본문 시작

국립독성연구소장

역대소장

  • 국립독성연구소 2대 소장 양규환 사진
    2대 소장 양 규 환
    재임기간 : 1999.05.06. ~ 2000.08.11.
    주요경력
    • 한국과학기술원 생물과학과 교수
    • 미 국립암연구소(Visiting Scientist)
    • 미 버지니아 의대 독성학과 교환교수
  • 국립독성연구소 1대 소장 문화회 사진
    1대 소장 문 화 회
    재임기간 : 1998.03.24. ~ 1998.12.31.
    주요경력
    • 식품의약품안전본부 독성부장
    • 국립보건안전연구원 독성부장
    • 국립보건안전연구원 약효약리과장